Нашествие снеговиков под новый год

Пожалуй, снеговик является самым популярным зимним сказочным героем. Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники и зимние каникулы, и прощается с зимой снеговик вместе с нами.

Вот мы и решили подойти творчески к вопросу изучения снеговиков и привлечь педагогов, родителей, детей для новогоднего оформления детского сада. Ведь говорят: «Как снеговика нарядишь, так и новый год проведешь»…
Дети в восторге от этого зимнего гостя! Наверное, еще и потому, что его так легко воплотить в своем творчестве: нарисовать, слепить, вырезать и наклеить.
В каждом окне детского сада, на прогулочных участках, и даже на каждой входной двери встречают нас яркие и веселые снеговики и желают всем Счастливого Нового 2024 года!!