Юные исследователи

Воспитанник подготовительной группы «Пукане» Руденко Вадим принял участие в I региональной научно-практической конференции-фестиваля младших школьников и дошкольников «Юные исследователи».            Конференция проводилась в рамках XXV региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников «Наука. Творчество. Развитие».

Цель данной конференции: развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. А так же вовлечение младших школьников и дошкольников в занятия исследовательской, практической и творческой деятельности в разных предметных областях знаний.

Фестиваль предполагал проведение детьми под руководством педагога исследовательской работы по определенной теме.

По итогам сложного, но интересного фестиваля Вадим Руденко стал победителем в номинации «Гуманитарные науки (живая природа)», заняв III место. Тема исследования: «Наши соседи – белки».

Поздравляем его, а также  руководителя – Черкасову Наталью Анатольевну с заслуженной наградой.

Молодцы!!! Мы гордимся Вами!