Благодарим Депутата Городского собрания депутатов Ханеданяна Авага Арутюновича

Коллектив МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»» г. Новочебоксарска выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь в  приобретении новогодней елки Депутату  Городского собрания депутатов Ханеданяну Авагу Арутюновичу.

Приближается  яркий   праздник Новый год! Для всех малышей он самый запоминающийся, а для кого-то из них это будет первый осознанный новогодний праздник.

Наши воспитанники старательно учат  стихи, песни, танцы, репетируют над театральными постановками,  а родители готовят праздничные нарядные. Коллектив детского сада  придумал интересный сценарий,  где  сотрудники дошкольного учреждения примут самое активное участие. Все стараются на славу.

Мы признательны и благодарны  за оказанную помощь в организации Новогоднего чуда для всех участников образовательного процесса.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка для детского сада. Желаем Вам благополучия и финансового процветания, тепла, здоровья сотрудникам и их семьям.