Есипова Анна Геннадьевна

Занимаемая должность«воспитатель», с 10.07.2019 г.

Общий стаж: 9 лет

Образование:

2007 г.,  Моковский гмунитарно-экономический институ, специальность «Юриспруденция»,  квалификация «Юрист»

2020 г.,ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет  им. И.Я.Яковлева», освоила программу магистратуры по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года:

2021 г., БУ Чувашской Республики дополнительного профессионального образования "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  по дополнительной образовательной программе "Социокульурные истоки" в дошкольном образовании ",18ч;

2021 г., БУ Чувашской Республики дополнительного профессионального образования "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  по дополнительной образовательной программе "Развитие способности детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности"   вариативный модуль "Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации",108ч.

Портфолио: https://nsportal.ru/anna-esipova